Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Для жителей Украины - 5


Автор: Ленчик 14.01.2005 - 21:55
Каждый день хожу по Крещатику, как минимум, 2 раза - на работу и с работы. Никакой вони нет. Есть только запах костров - люди еду себе готовят. Могу поспорить с кем угодно, на что угодно, но с мнением подруги Вики по поводу Крещатика согласиться не могу, уж извините. Там люди - обычные работяги. Вечерами все спокойно, никаких заварушек, или потасовок, или неприличного поведения. К тому же вчера Ющенко заявил о роспуске палаточного городка, на след. неделе должны распустить.
А что с палаточным городком в Донецке слышно? Сегодня видела в выпуске новостей - люди говорят о единении, об общем духе, вере в свою правоту и победу - всё то же самое, что и было на Майдане, те же фразы, только за другого кандидата. Так что ж теперь, и этих людей обвинить в зомбировании? Только в бело-голубом?
Цитата
И какая связь двухлетнего (!!!)премьерства Януковича к давнишним общеукраинским проблемам?

а что, премьер не должен заботиться о народе, решать проблемы, в том числе и давнишине? те же зарплаты - почему бы не поднять их не перед выборами - а еще весной-летом, например, или пораньше, а не за месяц до выборов? Или проблема русского языка (хотя лично я считаю, что такой проблемы нет, но это сугубо мое мнение) - вот и подала б его фракция соответствующий законопроект в Верховную Раду. Помнится, Кучма тоже обещал придать какой-то статус рус. языку в свое время...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)