Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Для жителей Украины - 5


Автор: Viki 14.01.2005 - 21:33
pasha замечание по своей сути верное. Каждый из нас уже изначально субъективен, ибо отражает то, что видит своими глазами. Т.е. происходит преломление события через собственную систему ценностей, и выдаётся мнение. Так что же с этим делать? Не иметь своего мнения вообще?smile.gif

А вот я верю словам подруги о Крещатике, ибо она на самом деле очень любит родной город, и её мнение не окрашено ни оранжевым, ни бело-голубым, ни каким-либо другим цветом.

О МакДональдсах. Я была в Киеве в конце августа, а затем в ноябре. В августовский приезд я жила практически на Майдане, поэтому точно знаю, что уже тогда МакДональдсы на ст. метро Хрещатик и на Майдане ввели платное посещение туалетов, а именно 30 копеек, но эта плата была НЕ ДЛЯ посетителей ресторана, а многочисленной молодёжи, что толпами вечером гуляет, и в соседний платный туалет идти не хочет. В общем-то вынужденная санкция. И никакая революция тут не при делах.
Сейчас введена другая система. На чеке при оплате заказа выбивается специальный код. Захотел в туалет - набираешь этот код и дверь в туалет открывается. Такая система кодов введена и у нас, в Донецке, не только в Киеве.
Думаю, я не вышла за рамки темы. Вроде как обсуждаем украинские проблемы:)

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)