Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Для жителей Украины - 5


Автор: pasha 14.01.2005 - 01:42
ZnajZ
Ты же не наивный мальчик или плохо учил труды классиков марксизма- ленинизма. "Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя."
Viki УлыбкаПочему разговоры только о Донбассе или других регионов нет? Если за время правления Я. на Донбассе стало лучше, то это не значит, что подняли экономику других регионов. Здесь всё согласно закона сохранения энергии. В других регионах зарплата упала. Правда причины придумывали обьективные. Всякие реорганизации. О выделенном канале интернета люди могут только к пенсии помечтать. Ведь даже у нас на форуме девчёнок с других регионов нет. Телефонов нет. Денег нет оплачивать счета. Их и не было. Или там не люди? Разве заводы только на Донбассе остановили?

olesya В подтверждение твоих слов, первыми предприятиями, которые запустили оказались химкомбинаты. А шить на Украине не будут. Как это не обидно. За китайцами не угнаться. Была очень удивлена количеству китайского товара в канаде. А в Киеве жить легче даже если только от зарплаты до зарплаты. Проверено на себе, но это не показатель успешности работы кабинета министров. smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)