Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Для жителей Украины - 5


Автор: Viki 13.01.2005 - 16:50
Ленчик,
Цитата

SvetVokne не хочет оранжевых перемен, я, например, не хочу перемен бело-голубых.


Бело-голубых перемен не было бы:) Последние 2 года именно бело-голубой, как ты изволила выразиться, был во главе правительства страны. И неплохо, нужно сказать, жила Украина.

А вот что принесут оранжевые, это надо ещё увидеть. Во всяком случае, подан прекрасный пример, как надо попирать Закон страны, в которой живёшь. А когда Законом стало необходимо прекрыться - тут и вспомнили о нём. И это называется демократией? Смешно!
Да и резкий взлёт цен кричит сам за себя.
Проплатила только половину счетов, а у меня в семье уже дефицит бюджета. Перехожу на супы и борщи, чтобы сыну и папе хоть изредка мясные блюда готовить. Так и хочется оранджам в пояс поклониться.

Донецк: Крымские сторонники Януковича приехали поддержать палаточный городок

--------------------------------------------------------------------------------
Новости | 13 января 2005г. | 14:06

Из Крыма в Донецк прибыла группа сторонников Виктора Януковича, чтобы присоединиться к дончанам, проводящим вторую ночь в установленных на центральной площади города палатках.

В настоящее время, в палаточном лагере протеста против итогов переголосования второго тура президентских выборов находятся уже 16 палаток, где силами участников акции поддерживаются образцовый порядок и жесткая дисциплина. Также ожидается подкрепление из 12 регионов Украины.

По словам народного депутата заместителя председателя ПСПУ Владимира Марченко, в Донбасс сейчас спешат и сторонники Виктора Януковича из «оранжевых» областей. «Таким образом, мы хотим развеять миф о Донбассе, как о некой «резервации», в которой проживают исключительно преступники», - сказал он.

Днепропетровск: Сторонники Януковича присоединяются к акции, которая началась в Донецкой области

--------------------------------------------------------------------------------
Новости | 13 января 2005г. | 13:14

Днепропетровские областные ячейки Партии регионов и Прогрессивной социалистической партии заявили, что присоединяются к акции, которая началась в Донецкой области.

Несколько десятков активистов этих партий вышли на центральную площадь города под бело-голубыми знаменами и с лозунгами «Янукович - наш Президент!». Они заявляют, что не принимают результаты переголосования, которые объявила Центральная избирательная комиссия, и считают, что победа Ющенко - результат широкомасштабных фальсификаций и лишения многих людей права голоса.

То, что Днепропетровская область не проявила своей позиции после второго тура выборов, митингующие считают виной отправленного в отставку губернатора Владимира Яцубы, который не имел достаточной политической воли для отстаивания интересов большинства населения региона. Впрочем, и теперешнее руководство области заявляет, что не поддерживает никаких заявлений о пересмотре Конституции страны.


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)