Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Для жителей Украины - 5


Автор: ZnajZ 13.01.2005 - 10:01
Victoria
я Фрейдом в отрочестве интересовался... как выяснилось дедушка был сильно болен wink.gif

если вы имеете что-то ЛИЧНО против евреев в окружении Ющенко или вообще, то так и скажите... если не слабО

лично меня больше волнуют "засланные козачки" в окружении человека, претендующего на должность Президента страны, гражданином которой я являюсь, а отнюдь не их национальность или религиозные убеждения.

будь они хоть негры из Берега Слоновой Кости или туземцы с острова Вануту... каждый из них в первую очередь будет отстаивать интересы своей державы и соответственно наносит ли он этим вред моей Родине его интересовать будет мало.

именно это мне и не нравится

именно поэтому я голосовал ЗА Януковича и ПРОТИВ Ющенко

именно этого более чем достаточно, чтобы провести линию между патриотом и разглагольствующими националистами. при этом вероисповедание, знание языка и пр. не имеют практически никакого значения, т.к. Украина - государство многоконфессиональное и многонациональное.

если вам всё ещё не понятен мой point, перевожу:
на Украине, если она хочет оставаться независимым государством, не должны вмешиваться в политику ни общественные, ни религиозные, ни какие-либо другие организации и персоны, финансируемые из-за рубежа.

В США финансовые взносы и избирательные фонды политических партий или деятелей ЗАПРЕЩЕНЫ. Тем не менее, это не мешает им финансировать подобных "оранжевым" революционеров по всему миру, начиная с Латинской Америки и кончая Украиной. Мне, как украинцу, стыдно что мою страну приравнивают к каким-то латиносам.

А тем, кто форум читает, но так и не удосужится (либо боится) быть высмеянным за свои замечания типа "Украине дали шанс стать нормальной страной", замечу: если для вас ЭТО нормально, то слава Богу что вы с Украины иммигрировали. Дай Бог еще новое гражданство получите, а Украинское - потеряете. Украина будет better off без таких "граждан"
tongue.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)