Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Для жителей Украины - 5


Автор: Victoria 13.01.2005 - 09:30
3.1.2005
Россия так же сильно обеспокоена тем что Ющенко окружают евреи (партегеноссе Ю г-н Червоненко, он же председатель еврейского конгресса Украины) или это оговорочка по Фрейду.

В воскресенье, 2 января, премьер-министр Израиля Ариэль Шарон провел совещание с руководителями силовых ведомств.

На совещании А.Шарон выразил обеспокоенность по поводу наличия признаков ухудшения отношений с Россией. В этом ряду упоминалась и "оговорка" президента России Владимира Путина по поводу "сионистского" окружения победителя президентских выборов на Украине Виктора Ющенко, и прошлые заявления российского МИДа о признании Ясера Арафата единственным "легитимным лидером палестинского народа", и откровенно антиизраильская позиция, занимаемая Россией во время голосования в СБ ООН.

По мнению некоторых участников совещания, сегодня Кремль проводит в отношении Израиля недружественную политику. Было отмечено, что с начала 90-х годов отношения между двумя странами значительно ухудшились.


Шарон поручил главе МИДа – детально изучить данный вопрос. После встречи с представителем внешнеполитического ведомства России Александром Солтановым, которая должна состояться на этой неделе, Сильван Шалом представит отчет по российско-израильским отношениям главе правительства.



Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)