Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Для жителей Украины - 5


Автор: SvetVokne 12.01.2005 - 11:58
Ленчик
да, видела я как радовались бело-голубые...

и видела, как поймали кадры с Я.(по-моему на Интере показывали),когда он после второго тура "тренировался" обращаться к народу с приветственным президентским словом:"Спасибо за то что пришли на избирательные участки и выбрали нового ,лучшего (какие-то там прилагатеьные,не столь важно по тексту - Авт.), - МЕНЯ! А потом так смущенно:" Меня" - не надо говорить??" Как-то не очень он тогда выглядел..смешно и неуклюже...

и Шуфрич пытается втолковать и ЦИК, и всем остальным "кудесникам" то,что никто сейчас и слушать не хочет..поэтому и талдычит по сто раз прописные истины

И жена подвела Я своим выступлением...

И все равно - я оранжевых перемен не хочу!!

Может еще и потому,что я перестала уважать Ю ( ну был себе и был рядовой высокопоставленный чиновник, правильно говорит ZnajZ ), но рядом есть г. Порошенко,который тогда в октябре в здании ЦИК кулаками продвигал себе дорогу, потный, бешеный,
раздевал Шуфрича rolleyes.gif ,
а также чуть не оторвал голову одному из бойцов, mad.gif т к крутил его за защитный шлем так,что я сидя перед ТВ думала,все,хана,бойцу..

Это так ведут себя публичные известные люди?Стыдно.

Рядом с Ю есть эта ваша, Ленчик богиня,идущая по трупам....

Вчера приехала в гости мама и рассказала,как голосовали в моем родном городке...Все тихо и чинно,никаких нарушений не было, только не пришли
люди пожилые,
те,кому тяжело было дойти до участка, например женщина с маминого подъезда, она не инвалид 1-й группы, но что-то там с ногами у нее, не пришел проголосовать отец моей подруги, он сломал ногу и хоть на костылях передвигается, но по скользкой дороге не рискнул идти на участок..
Короче, только в мамином дворе человек 10 не голосовали....

Это эмоции. Но за державу обидно..

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)