Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Для жителей Украины - 5


Автор: ZnajZ 11.01.2005 - 02:45
Цитата

Лазаренко возвращается в Украину?

Проблема экстрадиции в Украину экс-премьер-министра Павла Лазаренко может решиться сама собой. Об этом ForUm’у сообщили в пресс-службе Генпрокуратуры Украины.

«Лазаренко, которого обвиняют в совершении нескольких тяжких преступлений, обещает добровольно вернуться в страну. И об этом сообщают СМИ. Правда, вернется экс-премьер лишь в случае прихода к власти Виктора Ющенко. Потому что именно с этой командой он связывает возможность снятия с себя всех обвинений», отмечают в пресс-службе.

В сообщении также говорится: «Итак, Павел Лазаренко надеется, что при новой власти участие в заказном убийстве уже не будет расцениваться как преступление? И верит в то, что разворовывание госсредств будет стимулироваться? Видимо, у него есть основания для подобных выводов, ведь при новой власти страной будут управлять его ближайшие соратники».

У Генеральной прокуратуры остается только один вопрос: куда денет новый генпрокурор, на назначение которого так рассчитывает Павел Лазаренко, сотни томов уголовного дела, в которых задокументированы многочисленные преступления экс-премьера, а также его соратников и соратниц?


как куда? туда же куда Тимошенко денет тома своего уголовного дела - торжественно сожжет оригиналы в камине на своей даче - всё как обещала biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)