Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Для жителей Украины - 5


Автор: ZnajZ 8.01.2005 - 09:27
Цитата (MaKosh @ 8.01.2005 - 02:02)
Днем Центральный парк - райское место (как и ЦПКиО им. Горького). Днем.

вот именно - ДНЕМ! wink.gif

и вообще, давайте вспомним - мы тут жителям Украны (судя по названию топика) рассказываем про реалии жизни в самой богатой стране мира wink.gif

думайте своей головой. делайте свои выводы.

и самое главное - ни кому на слово не верьте. в иммиграции кому-то повезло. кому-то нет. повезет ли вам - не знаю.

и в конце концов, давайте не будем путать разные типы иммиграции

я приехал по профессиональной. с собой привез 10k USD своих, а не дядиных. пробивался сам и это было не просто.

никаких вариантов моей жене с ее высшим техническим и аспирантурой (защититься не успела) чтобы получить МЕСТНОЕ образование - здесь найти не удалось. Разве что, как говорится "торговать селедкой в русском магазине". Так что ищем другие варианты.

Америка - страна ставшая самой богатой в мире - по чистой случайности. Повезло по крупному wink.gif
Об истоках ее богатства долго думать не надо. В 1913 году она была не круче России. В 1933 - не круче Европы. А вот после 1945 ВДРУГ пошла вверх.

Так что пытаться доказать "делайте все как у нас - будете жить как мы" - по меньшей мере кощунственно по отношению к своим же братьям-славянам.

Украине надо развиваться своим путём, а не "учиться жить" по американски. Фуфло это все, а не life style. Культ золотого тельца, который в итоге ведет к полному оболваниванию и духовному обнищанию.

Мы спорим у таксиста какой страны круче телевизор дома стоит, забывая о том, сколько и каких книг люди в разных странах прочитали.

Всё. Я вас покидаю - спать пора wink.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)