Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Для жителей Украины - 5


Автор: prettiwo 8.01.2005 - 08:12
pasha
Цитата
А теперь не имеешь права работать инженером без подтверждённого диплома, а чтобы его подтвердить нужен канадский опыт работы как минимум год.

А вы попробуйте поступить в Graduate school , department of Ingineering, в какой-то университет по близости. (Все, что я сказала насчет образования в США, к Канаде тоже применимо). Если английский знаете хорошо, то попробовать можно, 30 долларов стоит аппликация и 100 долларов тесты. Возраст не помешает, а опыт и знания пригодятся. Стипендию будут платить... Работу можно будет искать по ходу.
Цитата
Моему сыну необходимо для поступления в университет сдать TOEFL, но есть маленькая проблемка. На курсы он не может быть зачислен потому что ему нет 18, только 16. Как прикажите поступить? Грызёт науку дома и по наводке моего учителя без регистрации ходит консультироваться на курсы.
Это правильно, ведь какая разница, зарегистрирован или нет, главное что знания получает те же самые. Мой совет по изучению языка - нужно чаще телевизор смотреть, намного улучшает разговорный словарный запас и понимание. Сама так учила, поэтому говорю.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)