Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Для жителей Украины - 5


Автор: ZnajZ 8.01.2005 - 07:26
теперь по порядку:

1) 99% американских нобелевских лауреатов в штатах не родились
2) 1000 каналов - уж не Roger Waters из Pink Floyd пел "50 channels of shit on TV"? я на тарелку ловил 400 американских каналов - новости ОДИНОКОВЫЕ на всех. причем 380 каналов полной попсы. от JackAss до non-stop Rap. не так?
3) кто вам сказал что 50% проголосовавших за Кэри были против войны в Ираке? Лично я от Кэри не слышал фразы "я против войны в Ираке". Вы слышали?
4) большинство американцев ТУПЫ КАК ПРОБКИ. Сколько анекдотических случаев про то как они открывают бутылки с кефиром и пачки орешков с арахисом. Привожу еще один: дружбан поехал в командировку в Вашингтон. Столичный город. Все на умняке. Рейс задерживается - пошли сожрать по bagel. Заказывает. Пацанчик за кассой спрашивает: How'd you like it? Ответ: Half-done. Приносят - разрезанный пополам bagel - половина прожарена, половина не тронута laugh.gif
5) не знаю как жили в союзе вы и ваши друзья - я и мои дружбаны побывали как минимум в трех республиках и трех морях. Я был в пяти. И мои родители были обычные советские служащие.
6) MaKosh, получение визы в Канаду намного более сложное. Trust me! wink.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)