Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Для жителей Украины - 5


Автор: MaKosh 8.01.2005 - 06:52
ZnajZ
ну *матерное слово*-ли ты равняешь *плохое слово* с пальцем? мы говорим о бывших советских или об американцах, воспитанных на миккимаусной культуре? ЧТО мы сравниваем, последствия советского воспитания или американского? Или это на советских Америка так действует? wink.gif

Драгоценный мой, вот эта подача одних и тех же новостей с разными акцентами и называется свобода слова. В Америке 1000 каналов!
Что же здесь очевидного-то? Если бы все были за войну в Ираке, проголосовала ли бы половина американцев ПРОТИВ Буша?

Скажи мне, что, среднестатический русский (белорус, украинец и прочее) ездит куда-нибудь дальше своей области, если не в гости к родственникам или в Сочи?

Что ха глупость, что американцы тупы? бОльшая часть нобелевских премий доставалась американцам в поледние годы. Можно возразить, что они-де эмигранты, ну так Америка-то - страна эмигрантов!

Знаешь, не говори мне как легко сюда ехать после того, что я прошла в ожидании визы - 10 месяцев, "матерное слово", медицинская проверка, справка из милиции и документы финансовые от мужа, что он может меня содержать.

Далее, чем плох патриотизм? Да, у многих он частенько зашкаливает, но разве это плохо - гордится своей страной? Куда уж лучше поливать ее грязью и ныть как все вокруг плохо.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)