Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Для жителей Украины - 5


Автор: pasha 8.01.2005 - 01:21
prettiwo
Я сомневаюсь, что кто то в период непоняток захочет вкладывать свои денежки в неизвестность. А Россия свои денежки давно вложила во все нефтеперерабатывающие заводы Украины и заправки следовательно. А показатели декабря это всего лишь закрытие финансового года.
А как вы думаете на чьи денежки перестраивали весь Крещатик. Правильно на российские.(Глобус) Киев даёт большие деньги госбюджету по очень простой причине. Сейчас рабочая сила сама едет в Киев.
А Донецкий регион это вообще отдельный разговор и считаю, что его могут вести только специалисты. Думаю, что Вы во многом правы. Просто сейчас шахты никто не будет закрывать. Куда девать такое количество безработных, не способных адаптироваться самостоятельно. Это нужна государственная программа, но денег нет. Вот Олеся в Англии может поинтерисоваться какие стачки делали там шахтёры, когда решили закрыть шахты. Но Англия не Украины. Марафон в 25 лет Украина сейчас не вынесет. Вот и голосовали эти регионы за своё будущее. Вполне может сложиться ситуация, как при закрытии ЧАЭС. Все кроме президента знали, что денег не дадут и люди останутся без работы. Просто Славутич близко к Киеву и народ распределился.
Даже если этот регион сам себя кормит это уже хорошо. Там привыкли пахать до седьмого пота по чёрному. Редко кто из них уезжает на заработки, чтобы посылать родственникам Вестерн Юнион. Это их постоянная работа в отличие от колхозников с их сезонными работами. Да и сравнивать труд нельзя.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)