Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Для жителей Украины - 5


Автор: ZnajZ 7.01.2005 - 04:33
Враг дрожжит! wink.gif

Цитата
Тимошенко говорит о готовящемся реванше Януковича и нынешней власти

И просит председателя ОБСЕ «закрепить победу демократии».


Лидер фракции БЮТ Юлия Тимошенко считает, что нынешняя власть попытается взять реванш на парламентских выборах в марте 2006, поэтому миссия ОБСЕ в Украине должна оставаться сильной. Об этом она сказала сегодня после встречи с председателем ОБСЕ Дмитрием Рупелем.

«Я убеждена, что старая властная команда будет пытаться на парламентских выборах взять полный реванш, вернуть себе утерянные позиции. Я думаю, что они будут вести себя не менее грубо, чем на этих выборах», - заявила Тимошенко.

Лидер БЮТ считает, что после завершения этих выборов и принятия присяги новым президентом «ни в коем случае невозможно уменьшать присутствие ОБСЕ в Украине».

Как отметила Тимошенко, «ОБСЕ продемонстрировала, что она способна даже самые сложные выборы, которые были в Украине, проконтролировать».

По словам Тимошенко, представительство ОБСЕ в Украине должно остаться сильным и готовиться к тому, чтобы «закрепить победу демократии» на парламентских выборах.

Лидер БЮТ уверена, что команда кандидата в президенты Виктора Януковича подаст иск в Верховный суд, который, вероятно, «оставит решение ЦИК в силе», после чего «у нас будет легитимно избранный президент».




ну так что... может демократичные апельсины внесут на рассмотрение Верховной Рады закон, по которому каждый оппозиционер должен регистрироваться в ОБСЕ как в милиции и получать разрешение у комрада Ющенко на выдвижение своей кандидатуры? laugh.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)