Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Для жителей Украины - 5


Автор: ZnajZ 6.01.2005 - 05:56
и еще по поводу правительства... сколько бы кто и чего не требовал - у этой толпы никто разрешения спрашивать не будет. их УЖЕ использовали и они с чувством глубокого удовлетворения могут расходиться по домам, хуторам, посёлкам городского типа и т.д. готовиться к посевной и прополке огородов.

как и с ЦИК, где большинство осталось из "бывших", в так называемом "новом" правительстве будут сидеть все те же кучмовские кадры.

меня просто разрывает от смеха, когда заплывший салом и бедовавший при старой власти Порошенко или записавшийся в оппозиционеры Кинах лезут руководить страной. Тот же Кинах без разрешения кучмы даже в туалет сходить не мог! а тут на тебе... гы... оппозыция laugh.gif

а с другой стороны Украину до слез жаль - опять на манеже все те же. dry.gif

я предупреждал - не стройте иллюзий. вся эта верхушка "оппозиции" липовая.

на Януковича можно валить всё что угодно. но долго этим оправдывать свою импотенцию Ющенко не сможет. Первый звонок УЖЕ прозвенел. Газ у туркменбаши покупать будут существенно дороже, а в бюджете это заложено не было. Путину в душу наср... Что за этим последует - мы еше увидим. Начнется как он заявил "пересмотр политики в отношении Украины" и "работа с регионами напрямую минуя президента"

так что пособия по безработице в дотационных регионах и надбавки к пенсиям прийдется выплачивать не из государственного, а из местных бюджетов. Ни европа ни штаты вам бабок не дадут. На Чернобыль не дали, а тут и так на революцию поиздержались.

Восток то это вытянет.... пошлет всех в ж... и сократит отчисления в бюджет. Здоровья у них на это хватит - не надейтесь что ваши прокуроры там кого-то запугали. А вот Центр и Запад будут в лучшем случае сосать лапу. Так что, господа оппозиционеры и оппозиционерши в иммиграции - будьте готовы урезать свои личные бюджеты и высылать бабки по Western Union своим родственникам. Кто-то тут недавно умничал что этих бабок вполне хватает чтобы всю западную украину прокормить... ню-ню... флаг вам в руки и барабан на шею wink.gif

В евросоюз вас, господа оранжи, пока еще не взяли... и судя, по заявлению Коля, ни визы беженцев ни рабочии визы вы не скоро увидите.

[b]Вывод: от этой революции хуже будет только самим революционерам. Сначала хуже, а потом - совсем плохо. Контрреволюция, которая по третьему закону Ньютона будет обязательно, оранжевых по головке не погладит. И тогда Могилевская и Повалий будут петь на майдане "вставай, проклятьем заклейменный", а наши оранжи будут сидеть на холодных кухнях и скулить "Good bye, America... где я не буду никогда" [b] biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)