Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Для жителей Украины - 5


Автор: Natascha 5.01.2005 - 01:35
Класс! 52% хотят демократию и их голос надо уважать всеми силами, включая явно не демократические методы типа блокирования правительства, уличные мнаифестации и прочее. Голоса остальных 40 с лишним процентов в данном случае можно спустить в канализацию: они категорически против всяческой демократии, за олигархов, и вообще, как тут некоторые договорились, являются антиукраинской и антипатриотической пятой колонной.
Демократия это не подавление большинства меньшинством. Для этого как раз она не нужна. Демократия - система, позволяющая учесть интересы в том числе и меньшинств, хотя в данном случае это меньшинством назвать нельзя при таких масштабах. Так вот у "демократов" как раз пока не видно даже желания как-то договариваться с другой половиной. Тупое злорадство: "Валите отсюда, вы пролетели, теперь все наше...." Богатые перспективы у такой страны в таком случае...
Про двойные стандарты той же Европы тоже говорено многократно. Сколько писку было когда Путин поздравил Януковича до объявления официальных результатов. Тут Квасневский делает тоже самое, ПАСЕ приглашает Ющенко выступить как президента и все тип-топ. Почему? Потому что соответствует пункту 1 той цитаты, что я привела. А строить Украину без олигархов в компании с бывшими и настоящими олигархами - как минимум оригинальный предвыборный ход. Результаты увидим весьма скоро. Всем успехов!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)