Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Для жителей Украины - 5


Автор: Катерина 30.12.2004 - 18:54
Вместе с тем, призывы покинуть центр столицы Украины и отправиться отмечать новогодние праздники находят слабый отклик у самих жителей палаточного городка, состоящего из нескольких сотен палаток. В самом городке, в четверг в первой половине дня никаких приготовлений к ликвидации или переезду не наблюдалось: его жители занимались приготовлением еды и общались с прохожими.

"Не будет сейчас ничего сворачиваться, лагерь живет своей жизнью, до инаугурации мы будем стоять на месте. Мы опасаемся, что если мы покинем площадь, то на нашем месте может появиться городок сторонников Януковича. Мы этого не допустим, нам не нужны провокации", - заявил Reuters один из активистов оппозиции.

Единственное на что жалуются жители городка, так это на нехватку Снегурочек, сообщает РИА "Новости". На некоторых палатках уже несколько дней висят объявления: "18 Дедам Морозам срочно нужно 18-летних Снегурочек", "Срочно ищу жену из Киева". Тем не менее, несмотря на недостаток женского общества, обитатели палаточного городка полны оптимизма. "Мы выстояли здесь, когда был мороз, подождем еще несколько дней и, безусловно, встретим здесь Новый год", - говорит один из обитателей городка.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)