Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Сделаем друг-другу приятное -2'


Автор: Viki 12.01.2005 - 16:21
У меня сегодня снова богатый урожай на открытки:) радуюсь, как ребёнок!

Большое спасибо Наташеньке Schatzi за милую открыточку с любопытным котёнком:) Натуля, мне кажется, ты такая улыбчивая по жизни, что когда я взяла твою открытку в руки, мне показалось, что каждая буковка улыбается мне от тебя:)

Большое спасибо Ирэночке за чудесную открыточку с настоящим русским сюжетом: бесконечный снег, ели, и церковь с золотыми куполами; за добрые, хорошие слова и пожелания.

Большое спасибо Леночке Evva за нежную, зимнюю, блестящую открыточку, за добрые слова, мне так приятно!

Большое спасибо Людочке Сэнди за роскошную открытку со свечами и шампанским в хрустальный бокалах. Людочка, дождалась:))))))))

Особое спасибо Надюше Nadija за поздравления и письмо в открытке. Надюша, я очень тебе благодарна за каждое твоё тёплое слово:)

Отдельное спасибо Ирочке Irina Kh за письмо в открытке! Иришенька, конечно же я помню тебя. И твоё поздравление оказалось очень приятным! Спасибо тебе огромное за твоё тепло, за добро, за поддержку. Трогательно и сердечно до слёз! Ты замечательная, добрая, чуткая, Ирочка!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)