Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Сделаем друг-другу приятное -2'


Автор: Valya 10.01.2005 - 10:38
Девочки мои дорогие! Хочу и вам свое СПАСИБО сказать за открыточки и поздравления к НГ! Они до сих пор приходят! А мне так стыдно, что я выпала из активной, т.е. пишущей, жизни форума. Ну, будем надеяться, что все исправится. А пока...

Ksyu Милая, добрая душа! Открытка твоя вчера меня нашла и как же я была ей рада! Спасибо за девушек индийских, водной из них - узнаю тебя! Ну а слова... Довели меня до слез. Спасибо тебе. Пусть Бог тебя хранит за твою душевную щедрость!

Dina Дорогая моя Диночка! Спасибо тебе за праздничный зимний домик, "хатка" , как сказали бы на украинском языке. Раскрываешь открыточку, а там чудеса продолжаются. Новогодний пейзажик! Спасибо за добрые слова! Повесили на елочку.

И еще раз...

Viki И твоя открыточка вчера появилась в моем доме! Cпасибо огромное за поздравления! Такая красивая! Любимый мой зимний лес... Спасибо!

Janochka Cпасибо большое за такие теплые слова! Спасибо тебе за твой неунывающий настрой! Я очень, очень рада, что познакомилась с тобой.

Katiana Танечка, милая моя Танечка! Спасибо за красивейшую открытку и слова в ней. Мне так тепло, что меня не забывают. Честно. Буду в Киеве( кто занет?) - уж не отвертишься, нагряну в гости!

Кумушка Спасибо за поздравления! Совершенно неожиданное, а потому очень дорогое поздравления. Ты появилась на форуме, когда я уже перестала писать. Я думала, ты и не заметишь мое существование "за кадром". Спасибо тебе огромное.

Delphin друг мой сердечный! Спасибо еще раз тебе за все. Пусть у тебя все будет так, как тебе желается.

Cher Cпасибо, что вспомнила обо мне. Спасибо за поздравления. Счастья тебе и исполнение твоих задумок. Их у тебя много, знаю, пусть они по очереди осуществляются. Спасибо.

Ferkel, Наташенька, хочу тебе сказать особое спасибо за саму идею поздравить друг друга настоящими открыточками! Как хорошо, что тебе пришла в голову эта мысль! Столько радости нам досоталось в эти Новогодние праздники и все, благодарая тебе. Пусть в этом году исполнится самое желанно и сокровенное. Всех благ тебе и твоей семье. Спасибо.

С любовью,
Валя


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)