Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Сделаем друг-другу приятное -2'


Автор: Viki 9.01.2005 - 20:03
Уряяяяяяяяяяяяяяяяяя! Сегодня такой урожай открыток! Таки праздники продолжаются!
Большое спасибо Ольчику MaKosh и её Солнцу Юре за роскошную большую красивейшую открытку и море добрых слов, а так же красивый красный конверт с любимым мною подсолнушком:)
Большое спасибо Верочке Veera из Эстонии За милую открыточку с зимним букетом, за добрые пожелания. Верочка, какой у тебя красивый почерк!
Большое спасибо моей любимой Леночке Welar за чудесную праздничную открытку с чудесными ангелочками, бегающими по всей открытке, с Дедом Морозом с огромной стопкой подарков, за личные, очень добрые пожелания! Ленусь, я тебя люблю:)
Большое спасибо Инне Иннесе за новогоднюю карточку-поздравление, за весёлые стихи-пожелания!
Большое спасибо моей милой, моей доброй подружке Натали Cher а чудесную открытку, всю светящуюся и блестящую, за личные добрые пожелания, и моей дорогульке Настасье, за сказочную ёлочку и пожелания своей рукой!
Большое спасибо Танюшке Hator за милейшую открыточку с Ангелочками, за море доброжелательности и добрые, искренние пожелания!
Большое спасибо Яночке Ника за совершенно необыкновенную открытку-украшение, она уже висит на праздничной ёлке и приводит всех в восторг. Отдельное спасибо за чудесное, доброе и трогательное письмо. Яночка, мне ОЧЕНЬ приятно!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)