Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Украшение тортов 5


Автор: TamadaBerlin 28.12.2004 - 03:49
с точки зрения пожарной безопасности всё сделано правильно (почти всё, прим. см. ниже). есть запасный выход на крыше, зеленые "веревочные лестницы" для экстренного случая, окна достаточно большого размера, выход снабжен устойчивыми ступеньками, красные огнетушители развешаны в достаточном количестве по всей поверхности здания (надеюсь, не бутафория и не специально для комиссии),несгораемый фундамент и стены из огнеупорных камней, газоны не загрязнены легковоспламеняюшимися материалами .

примеч. - рядом со зданием нет "водяного" источника, например, бассейн, озеро, водопада и тп. и в случае экстренной эвакуации жильцов нет гостевого домика, флаги на башнях ... "мгновенносгораемые" mad.gif

постановление комиссии о сдаче-приеме объекта.
объект принят и к сдаче готов. если по этому проекту будут возводиться подобные здания (сначала лучше узнать о необходимых инвестициях для строительства), примите к сведению примечания-недочеты комиссии.

председатель комиссии - Завитсникова Ольга Врединовна.


marina5 ты хочешь еще что-то услышать или этого достаточно? dry.gif

ты думаешь, если у меня есть медицинская страховка, так можно меня до нервного расстройства доводить???
всё равно слов "высший пилотаж" от меня не дождешься!!! dry.gif ..(выдержать паузу),
потому что это занебесные высоты biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)