Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Бытовые вопросы > Провожаем уходящий год.


Автор: Найс 28.12.2004 - 01:46
Даж не знаю, что сказать... Между "4" и "5"... Единственное, но самое глвное, положительное событие в этом году - рождение дочки. Всё остальное...
В мае трагически погибла моя однокурсница (под лавиной)... Не лучшая подруга, но очень близкая приятельница, с которой мы очень тесно общались все 6 лет в институте... Очень умная и веселая компанейская девушка. Самое страшное - у нее осталась двухлетняя дочурка... Я очень долго не могла это осознать... 24 года...
Незадолго до этого умер родной дядя моего мужа.
Летом, когда ко мне в гости приехала мама, случился очередной инфаркт у бабушки. Надо ли говорить о нашем настроении весь мамин отпуск? В августе бабушка умерла. В конце августа подряд умерли мамин двоюродный брат и муж маминой сестры погиб в автомобильной катастрофе.
Все эти события пришлись на мою беременность...
Когда дочке было 3 недели, абсолютно неожиданно, умер наш Найс. Я уже так много писала тут об этом... Мы с мужем и сейчас еще не до конца пришли в себя, если это вообще возможно... Он был для нас больше, чем даже просто членом семьи... Он был нашим самым близким другом.
Нельзя забыть и о терактах, произошедших в этом году в Москве... На Павелецкой находится моя больница... На Рижской работает большая часть моих друзей... Нужно описывать каждый раз моё "беременное" состояние, пока я дожидалась опубликования списков пострадавших (и бегала тогда еще в инет-кафе). Об остальных событиях международного масштаба не буду даже писать...
Надеюсь, что 2005 год для нас будет намного... спокойнее и легче!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)