Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Бытовые вопросы > Провожаем уходящий год.


Автор: pasha 27.12.2004 - 22:32
Не смогла ответить на вопросы, т.к. для меня не подходит ни один из вариантов. Слишком он был сложным, нервным и необычным.
В начале года переход на новую хорошо оплачиваемую работу по специальности. Конец января - долгожданные и поэтому неожиданные визы в Канаду. Муж заканчивает работу к выставке в Барселоне до конца марта.
Предложение ему новой должности и зарплаты от которых приходится отказаться в связи с отьездом. В апреле мне, когда приношу заявление на увольнение, директор не понимает и предлагает повышение зарплаты. Нам никогда так не поднимали зарплату, как за эти несколько месяцев. biggrin.gif
А потом переезд. Согласие мужа на работу наладчика и работа сына в его 16 лет. И месяц назад переход мужа на работу по специальности. Об этом можно было только мечтать. При этом много нервотрёпки. Проблемы с языком, деньгами, но всё равно хорошо. Это наша жизнь. Я рада, что мы все вместе, что мои мужчины здоровы,и у нас есть к чему стремиться. Мы все в очередной раз начинаем жизнь с нуля. Тяжело в нашем возрасте, но приятно.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)