Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Первая любовь


Автор: IraBaltimore 25.12.2004 - 09:37
Как это было у вас? Завтра я расскажу, как это было у меня.

Автор: Ника 25.12.2004 - 14:10
Не знаю, если это была любовь, но мне казалось, что влюблена в одного мальчика из класса, с 3-го по 11 класс. До сих пор вспоминаю его, редко, но бывает.

Автор: Fishflorentine 25.12.2004 - 14:25
Была влюблена в одного мальчика с детства, а когда нам было по 15, он признался мне в любви, мы встречались почти шесть лет, собирались пожениться, но не получилось. Жили мы в разных городах, и в один прекрасный день я узнала, что он женился на другой. Так и кончилась моя первая любовь.

Автор: Malaitikka 25.12.2004 - 14:32
А мне кажется, что мой муж - моя первая любовь, а до этого я так, вертихвостила tongue.gif

Автор: Вероника 25.12.2004 - 22:08
Моя первая любовь надолго стала для меня примером, как не надо себя вести. Мне было 16 лет, ему (ужасно взрослый!) - 20. Ох, бедный, как же я его доставала! Одни только мои звонки минимум 15 раз в день чего стоят. Потом (представляю, как он был рад!) я начиталась какой-то жуткой информации про сифилис, тут же (а чего ж долго ждать?) нашла у себя на губе "твёрдый шанкр" и поскакала к нему с претензиями. Вообщем, удивляюсь, как этот герой терпел меня почти два года. Он сбежал, - перевёлся учиться в другой город и долго не приезжал. Теперь вспоминаю свои страдания только хихикая tongue.gif

Автор: MaKosh 26.12.2004 - 00:25
Первая осознанная любовь была неприятной и горькой, вспоминать не хочется.

Автор: Galina3 26.12.2004 - 02:07
Мы с подружкой в 6 классе, прогуливаясь по улице, пришли к выводу, что все девочки в нашем классе уже влюблены, рассказывают о своих переживаниях, а мы, вроде, ни как все. Что же делать, если мы с Иркой никого не любим? Тогда, мы решили выбрать кого полюбить. Обсуждение проходило примерно так:

- Давай начнём с первого ряда у окна, с первой парты?
- ОК.
- Иванов.
- Нет, противный.
- Петров.
- Нет. Он уже в Светку влюблён.
- Сидоров.
- Нет, у него семья алкашей

Ну и так далее, всё в таком ключе.
В результате, мы выбрали по мальчику, и стали усиленно за ними наблюдать в школе и внушать себе, что они нам нравятся. И знаете? Получилось. И мы влюбились, и они. Ничем, кроме переглядок и записок это не закончилось.

Автор: PovarPetrovich 26.12.2004 - 08:37
Жалко сканера нет. smile.gif Мог бы рассказать историю своей первой любви в картинках. С 15 лет до, пока, 30. smile.gif

Альбом вот буду делать ей в подарок на годовщину свадьбы, 16 января, тогда и покажу. smile.gif

Автор: Ника 26.12.2004 - 09:07
PovarPetrovich
Ух ты! Романтик, ты однако же! Заранее поздравляю!

Автор: Oxana-MONAMI 26.12.2004 - 10:18
PovarPetrovich Настоящий романтик! А про дату надо запомнить rolleyes.gif


Malaitikka Катюша, как мы с тобой похожи, насчет мужей tongue.gif

Автор: IRENA 26.12.2004 - 18:58
Malaitikka
Oxana-MONAMI
Цитата
мой муж - моя первая любовь, а до этого я так, вертихвостила 

Вот и у меня также! Первая и , надеюсь - последняя!

Автор: WELAR 27.12.2004 - 14:12
Цитата (Ника @ 25.12.2004 - 13:10)
Не знаю, если это была любовь, но мне казалось, что влюблена в одного мальчика из класса, с 3-го по 11 класс. До сих пор вспоминаю его, редко, но бывает.

и я была влюблена в одноклассника с шести лет и до пятого класса. Мы жили в одном доме и толклись в одной компании. он потом временно переехал. а он любил (Ника @ 25мою лучшую подругу, причем безответно. мальчик был ну очень симпатичный. в детстве. а когда он в классе 8-9 к нам вернулся, у меня абсолютно уже никаких чувств к нему не было, да и противный он стал к тому времени, и характер - ммм, мерзковатенький имел на тот момент. и женился потом по-расчету, а сейчас дошли до меня слухи, что и развестись успел. вот такая история о превой любови!

Автор: Эллочка 27.12.2004 - 14:26
Мы с мужем учились в одном классе. Первую записку о признании в любви я получила от него в первом классе, последнюю-в седьмом.Потом мы разъехались по разным городам.Он уехал в Ереван, моя семья-на Украину. Неожиданно получила от него письмо, потом-телефонный звонок. Когда я училась на первом курсе в институте, он приехал на Украину, как раз под Новый год.Я обалдела от удивления. Потом-служба в армии, переписка.Я закончила институт, и мы поженились.Женаты уже семь лет.Вот как бывает! Я его очень люблю, надеюсь, что это взаимно.

Автор: Fishflorentine 27.12.2004 - 18:01
IraBaltimore

А где же твой рассказ? smile.gif

Автор: IRENA 27.12.2004 - 18:48
Эллочка
Какая романтичная история!

Автор: Dina 27.12.2004 - 19:05
Моя первая любовь была в школе. Я была влюблена в близнецов:). Они к нам пришли в 4-ом классе, и ушли от нас в 7-ом (отец был военный, они бедные за ним по всему бывшему СССР колесили). Они были ну ооочень красивы. Я всё никак не могла выбрать кто из них мне больше нравится, поэтому решила что я люблю обоих - Вадима и Виталика smile.gif. Ой, что я только не делала чтобы завоевать их любовь! Мой папа был заядлый филателист, у него были сумасшедшие коллекции марок. Мне это было глубоко до фонаря, зато мои любви как и многие мальчики того времени, оченно марками и календариками увлекались. Ну я у папы их и таскала потихонечку под предлогом собирания smile.gif. Подкупила слегонца, потом папа просёк... туго мне пришлось smile.gif. Но я была уверена что ради любви человек должен пойти на всё tongue.gif. Эх, а потом они ушли... я целый месяц переживала, думала разбилась у меня жизнь в самом её начале...

А потом в 9-ом классе к нам в класс пришёл мой будущий муж. Я на него посмотрела и сразу же знала что он будет моим мужем... рано или поздно... Покорил он меня своей очаровательной ямочкой на щеке. Он был маленький, милый и очень хороший, а я была хулиганка:). Вот это моя любовь! Первая! Единственно настоящая! Которой в прямом смысле не страшны ни расстояния, ни время (мы были в разлуке 7 с лишним лет, я была в Нью-Йорке, он - в Минске. И ещё плюс 1.5 года армии до того;). Не смогли... Любовь победила... какое счастье!). Я иногда задумываюсь, что странно это как-то... у людей вроде чувства иногда угасать должны, потом опять вспыхивать, а у нас как зажглось, так и горит с таким исступлением, и абсолютно не меркнет! Мне даже страшно иногда становится, что мы себя изнашиваем своими чувствами:). Мы вместе 15 лет, 7 из них - телефонные разговоры и встречи на 2 недели каждые пол-года... в октябре было 5 лет нашей свадьбы. Не устаю благодарить судьбу за него

Автор: Myshan 30.06.2005 - 21:50
Иногда бывает так приятно вспомнить как впервые влюбилась...
впервые поцеловалась....

мне - 14 лет
я на каникулах у бабушки в маленьком городке
столичная девочка - модная необычная
он - ну разумеется местный супер -герой - старенький мопед rolleyes.gif кожаная куртка

разумеется ласковый май и розовый вечер - что характерно камары не кусались по ночам

сидели себе на бревнышке на звезды смотрели мечтали

после этого лета не встречались больше huh.gif

Автор: Janochka 30.06.2005 - 22:29
Первая любовь. smile.gif

Автор: Катрин 1.07.2005 - 00:57
Dina Очень впечатляет! Такая история подкрепляет веру, что настоящая любовь есть! Счастья вам на долгие годы! smile.gif

Автор: QueenMary 1.07.2005 - 11:20
А моей первой любви больше нет в живых...... sad.gif


Ника
Цитата
но мне казалось, что влюблена в одного мальчика из класса, с 3-го по 11 класс. До сих пор вспоминаю его, редко, но бывает.


Сильно !!!!!!!! В таком возрасте-с 3 по 11 класс ! Снимаю шляпу !
rolleyes.gif

Автор: Юленька 1.07.2005 - 11:39
А я первый раз влюбилась уже в 19 лет. Четыре года мы мучали друг друга. А потом он женился на моей подруге (так часто бывает wink.gif ) Встретились в интернете через 5 лет после нашего расстования, болтали по аське. В разговорах он в основном сокрушался, что тогда все так произошло. Сейчас мы добрые приятели. Видимся редко (да и не к чему это) в основном общаемся по средством все той же ICQ.

Автор: Bambi 1.07.2005 - 12:00
Да это было давно... мне было 5 лет, мы тогда с родителями переехали на Чукотку и я пошла в первый класс. Мы сидели вместе за одной партой, его звали Алеша. Мальчик с красивыми голубыми глазами. Я решала за него все контрольные и давала списывать, за что и получала от учительницы. Хоть и чуство было не взаимным оно было очень долгим класса этак до 10 точно. Хотя вместе мы учились только три первых класса и больше я его не видела. Вот так.
Потом я училась уже на втором курсе политеха...было взаимно, но сохранить наше чувство мы не смогли...жаль что так все сложилось, хотя может и не жаль может она - Любовь - еще впереди?!

Автор: Tanjuscha 1.07.2005 - 12:05
Цитата (Ника @ 25.12.2004 - 12:10)
Не знаю, если это была любовь, но мне казалось, что влюблена в одного мальчика из класса, с 3-го по 11 класс. До сих пор вспоминаю его, редко, но бывает.

у меня тоже такое было. Но я уверенна, что эта была любовь - чувства, иначе что же это?

Он был старше меня на шесть лет, мне лишь семь.. Любила его, думала о нём, играла с ним в одной команде, писала стихи о нём..
А как я была рада, когда мне родители на Д.Р подарили почти такую же спортивную шапочку как и у него (в бело-зелёную полоску). Они конечно и не догадывались, что сделали мне такую радость.. И носила я её, хотя она тоненькая была и морозы стояли..
Вообщем продолжалось это где-то до той поры, как он пришёл из армии.. Конечно, он во мне никогда не видел подруги, какой бы мне хотелось быть.. ни до ни после.. но я всегда вспоминаю с лаской и щемящим сердцем об этих чувствах, т.к. это ещё и моё детство..

В прошлом году после восьмилетнего отсутствия на Родине, случайно встретила его на улице. Большего мне не нужно было, просто хотелось увидеть, что с ним стало..

Автор: QueenMary 1.07.2005 - 12:05
Bambi
Впереди, впереди ! Наше дело молодое ! rolleyes.gif

Автор: Ladusik 1.07.2005 - 12:18
Когда впервые увидела...зашумело в ушах, сердце забилось и остановилось.

Он был старше. Почти на 8 лет. Красивый, умный, с чувством юмора.
Состоявшийся человек. Историк-археолог. Ученый.
2/3 времени- на раскопках, остальное - семинары, конгрессы, работа, преподавание...

Мы - разные! Наши профессии совершено непохожи.

Мне было интересно, было на кого ровняться и чему учиться.
Сделал предложение. Почти сразу. Я - отказала.
Тогда не знала почему! Теперь - знаю.
Хочу быть сама собой, а не приложением к кому-то, пусть и замечательному.

Ни о чем не жалею. Вспоминаю всегда с чувством благодарности.

Он до сих пор пишет, иногда - звонит моим родителям.
Я никогда не отвечаю.
Что было, за то - спасибо.
Испытав влюбленность. я обрела саму себя.

Автор: Капелька 24.12.2005 - 15:02
Первая влюлённость в мальчишек из класса...класс так 5-6. biggrin.gif
А настоящая первая любовь пришла в 14 лет...оказалось, что это судьба...в 16 лет первый раз поцеловались...в 24 года стали мужем и женой, у нас двое сыночков, вот такая первая и единственная любовь

Автор: Taj 24.12.2005 - 16:16
А моя первая любовь случилась еще в детском саду и я ее (его) не помню почти sad.gif Знаю только, что звали счастливца Ромой smile.gif
Мне мама поведала трогательную историю о том, как все дети как дети в 4-5 лет играли, бегали, а мы с Ромой за ручку вокруг дома ходили и как он мне двери открывал, прям как настоящий джентельмен..
Но этой любви не суждено было состояться, у меня папа - военный, ну и так все понятно - переехали мы в самый неподходящий момент dry.gif

Автор: SCHATZY 24.12.2005 - 16:57
ой, я тоже влюбляться начала еще в детском саду:)) а настоящая любовь пришла года в 22. встречались почти год, потом разошлись (до сих пор не могу понять почему, так как мучились в разлуке оба). а потом он уехал по распределению. вот уже 8 лет ничего о нем не знаю, встретила человека, которого люблю не меньше, а наверное даже больше ( потому как собираюсь за него замуж), а первая любовь до сих пор периодически снится... к чему бы это?

Автор: Рыбачка 25.12.2005 - 15:11
Я с 5-го класса была влюблена в отца своего единственного ребёнка. В 20 лет поженились, в 23 - родился сын, в 24 - разошлись. А самую большую и настоящую любовь встретила через 20 лет. rolleyes.gif

Автор: nadiyashka 25.12.2005 - 18:10
щощ...у меня она случилась хмм лет в 14...я оочень ооочень любила свою учительницу по рускому..и все мечтала что бы она стала моей свекровью....честно я думала надо мужей выбирать через свекрушек...если они вам нравятся то и муж понравится...ну вот..в один прекрасный день моя учительница переехала к нам рядышком в соседний дом..т.е наши окна напротив...ну и увидела я его!!!..моего прынца!! smile.gif
ето был ее младший сын...ужастно большой ему тада было 25!!...меня походу всегда на старшенких тянуло..
ну вот...
ой бедный...как он наверное настрадался..я его таааак достала...самое что смешное он то и не знал что я была влюблена!!!
я ему названивала в двери когда он был один и убегала..потом названивала по телефону...
ходила за ним везде по пятам!!...
ужассс..чего токо не вытваряла...
а когда он бедняга в один из дней не выдержал и подошел ко мне...я как рванула!!!!..
и все прошла моя любовь!! smile.gif
но в етот раз когда я ездила в росиию я его нечайно встретила...и как же я удивилась...господи ..я подумала..ну надо же угораздить таак...за что я его полюбила тогда...ни рожи ж да ни кожи!!..blink.gif
или сравнить есть с кем..потому как считаю что мой муж красатюляша wub.gif

Автор: Тринити 25.12.2005 - 19:27
Первый раз влюбилась в детском саду в подготовительной группе..мы держались на прогулке за руки и обсуждали,что будем делать дальше...диалог был примерно следующий:
-Борь,а у тебя есть темный костюм?Без него нельзя,я на фотке у мамы с папой видела.
-Мне еще не купили!(
-А в чем же ты будешь жениться?
-Белая рубашка есть и темные шорты а еще галстук!
-А у меня есть красивое платье,я его одену.
-Ларис,у меня туфель черных тоже нет!
-Борь,да я тебе дам,свои!!!))) Правда там две полосочки красная и белая,ну ничего.
-Ларис,а я цветы принесу...
-И я...
-Ларис,а колечки я сделаю из блестки от конфет.
-И я...
С этим решенным вариантом мы и подвалили к воспитательнице...говорим:"Жениться типа решили!"...она нам конечно подыграла и сказала очень серьезно:"Ну чтоже дети! У нас завтра свадьба!"
На утро,мы пришли нарядными,я в маминой фате воооот с такенной розой на лбу,он как и подабает в галстуке и белой рубашке,он принес гладиолусы,я астры...воспитатели еле сдерживали улыбки,родители наши тоже...короче сыграли свадебку,позавтракали празднечной кашей и чаем на завтрак всей группой...нам от воспитателей подарили по книжке..на этом все про нас забыли,но у нас то у " молодоженов" ведь столько проблем еще...мы опять подошли к воспитательнице...и снова озадачили,ну вот все у нас есть и цветы и фата...всёёё..но вот одного у нас так и нет-типа выньте и положьте)))...на вопрос и чего же у вас нет? мы хором ответили-ребёнка! biggrin.gif
После мы в школе учились с ним вместе,вспоминали и смеялись о нашей свадьбе)))..после 8 он ушел из школы...и уехал в Израиль на ПМЖ...больше я свою первую любовь не видела..хотя интересно было бы встретиться ,вспомнить,посмеяться! tongue.gif

Автор: Капелька 25.12.2005 - 22:14
Тринити! Вот это да! И свадьбу даже в саду сыграли вам!!! Обхохочешься!!! biggrin.gif tongue.gif

Автор: nadiyashka 26.12.2005 - 10:05
Тринити
laugh.gif laugh.gif
у меня так сестренка тоже замуж выходила..но было у нее почти каждый год blink.gif

Автор: Тринити 26.12.2005 - 13:30
nadiyashka


Значит я не одинока в этом biggrin.gif что успокаивает и заставляет лишний раз улыбнуться! biggrin.gif Сестренке приветик от коллеги ))))

Автор: Капелька 18.01.2006 - 11:09
Цитата
у меня так сестренка тоже замуж выходила..но было у нее почти каждый год

nadiyashka! вот это да!!! biggrin.gif tongue.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)