Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Заходите ко мне в гости! – 4


Автор: Nika14 15.05.2005 - 21:59
Вот, отчитываюсь по своему шоколадно-малиновому торту. Могу сказать вам только одно: БЕСПОДОБНО! Еще вчера так получилось что собралась исключительнно мужская компания.. так они, бедненькике, по два огромных куска каждый съел (пришли на торт а остались на фильм так как никто не мог с места подняться!) Они так все вохищались, что я была в краске целый вечер, какая я хозяйка и как "путь к сердцу мужчины лежит через живот" ( там было 7 парней.. включая моего любимого). А я сижу и думаю что все эти комплименты должны быть адресовываться не мне а Алине, это её же рецепт! Так что, Алина, тебе большой привет и вохищения от 8-ми парней, включая моего парня.
Торт получился бесподобный: сочетание горького шоколада и кисловатой малины просто класное!! Я его еще правда пропитала сиропом.. но вы можете делать его заранее, я на себе проверила: замораживается он великолепно!

Ради того чтобы показать вам торт, потратила 2 дня.. так что не цените меня строго, выставляю в первый раз! ( А еще сейчас пойду и выставлю свою фотку на "Гульчитай, открой личико" , хватит уже за кошечкой пратяться, так что можете и на меня посмотреть)

Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО Алине -- торт получился
замечательный!
Tort

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)