Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Заходите ко мне в гости! – 4


Автор: Little My 14.04.2005 - 05:35
Alina
А я тут по-соседски обо всем доложусь wink.gif Но спросить хочу, а ты что в реальной жизни Лиза??? Я что этот момент упустила?

Тем временем освоила я яблочный пирог... Вкуснота необыкновенная. Уж незнаю, чем мне он так нравится, как впрочем и "Перевернутый со сливами".
Тесто для Фруктовых пирожков прекрасно вписалось к моему "Курнику". Спасибо!
Вишневый пирог к кофе с шт... (все время слово забываю) подкупил своей простотой и размером. Я его в круглой форме пеку и отмечаю, что со временем мои пироги становятся все больше и больше...
А вот в торте "Министерском" сочетание крема и мака как-то не очень нам подошло, очень уж насыщенный вкус и у коржей и у крема, а как крем и на что заменить пока не додумалась sad.gif
"Зебру" испекла в который раз и благодаря консультациям и дружеской поддержке Моа получилось и даже разрез красивый, но времени нет и забыла где кексов картинку поставить можно...
"Stir fry" с тофу умудрилась сделать дважды, понравилось, но во-второй раз тофу явно было порченой - экстренно заменила ингридиент на курицу. Воспоминание о запахе тофу до сих пор в голове, а ведь только открыла упаковку... Видимо купили его во второй и последний раз smile.gif А с курицей тоже ничего, вкусненько.
Да, и брауниииии! В это воскресенье творила. Несколько суховат видимо коржик, но такая вкуснота, хоть я и шоколад так себе...
Спасибо тебе огромное!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)