Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Что мы читаем - 1


Автор: GanNa 8.04.2005 - 12:44
Jey
тоже хочу сказать спасибо за ссылку. Прочитала с удовольствием.
Alina
Цитата
"В детстве кажется, что вот среди твоих сверстников есть умные и дураки, а взрослые — умные все. Просто не можешь представить себе взрослого дурака. С годами, постепенно перебираясь в стан взрослых, с ужасом понимаешь, что тут дураков гораздо больше."

Ну как сказал, да?, и это не единственное что понравилось. Его жизненные наблюдения настолько интересно читать. А книжку эту я, наверное, куплю, понравилась


Я вчера начала читать Григория Свирского "Люба - любовь... или Нескончаемый "Норд-Ост", документальный роман, есть на lib.ru. Читаю и мороз по коже
Цитата
В  основе романа « ЛЮБА-ЛЮБОВЬ или Нескончаемый НОРД-ОСТ» подлинные документы и глубоко личные наброски ЛЮБЫ РЯБОВОЙ, студентки МГУ и ее товарищей по беде и страстям человеческим имени ОБУХА (*), хаотичные, торопливые наброски, которым, тем не менее, было посвящено специальное слушание в Сенате США 30 марта 1976 года.

*«ОБУХ» - НИИ профессиональных заболеваний имени профессора ОБУХА.
В «закрытой» части ОБУХА  -«предгробовое отделение» КГБ,  куда доставляют со всех концов страны жертв преступных экспериментов  государства с  новыми отравляющими веществами.


Larchik не обижайтесь:) А я хотела по ссылке сходить почитать...


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)