Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Что мы читаем - 1


Автор: MaKosh 22.12.2004 - 21:45
Что мы читаем

Джоан Роулинг к Рождеству сообщила радостную весть для всех поклонников похождений юного волшебника Гарри Поттера. Шестая книга серии "Гарри Поттер и Принц-полуковка" готова. "Я знаю, вы ожидали известий в день Рожества, но я уверена, что у тех, кто отмечает Рождество, будут занятия поинтересней, а тем, кто не отмечает, и ждать до 25-го числа незачем", - заявила писательница.

Напомним, главная интрига книги заключается в том, что кто-то из главных героев серии новелл должен погибнуть. Роулинг, разумеется, и до сих пор не говорит, кто это, и намекает, что даже Гарри Поттера нельзя исключать.

Букмекеры уже давно принимают ставки на вероятных кандидатов на уничтожение. Так, за Хагрида ставки 3/1, и он является фаворитом, сразу за ним следует директор школы Хогвартс Дамблдор - ставки 4/1. Драко Малфой получил 5/1, в то время как судьба самого Гарри находится, по мнению читателей, в относительной безопасности - ставки 33/1.

Содержание "Принца-полукровки" по-прежнему держится в строгом секрете. Писательница в начале лета сообщила лишь, что Принц - абсолютно новый персонаж, не имеющий отношения ни к Гарри, ни к повелителю темных сил лорду Волдеморту.

rolleyes.gif

У нас передали, что продавать книгу начнут в июне или июле, забыла дату sad.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)