Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Тысяча вопросов


Автор: MYMZYA 24.08.2004 - 05:17
ILucky
Все мои знакомые меняли професии в США (кроме художников). Насколько успешно и удовлетворенно, сказать не берусь. Все живут тяжело, постоянно работая над повышением своего проф уровня и под постоянной угрозой потерять работу по различным причинам,-начиная от елементарного сокращения/закрытия компании и заканчивая чисто психологическим страхом перед приближаущимся возрастным кризисом.
Более спокойны те, кто служит в гос службах. Там хоть деньги небольшие, но зато надежные.
Менее спокойны, но более независимы те, кто владеет своими бизнесами. Гарантий, конечно никаких, но зато сам себе хозяин, вроде бы все под твоим контролем(очень обманчивое чувство wink.gif ).

Цитата
Но все равно я это дело - образование, работа (специально не говорю "карьера") - хочу хотя бы с мертвой точки сдвинуть! Я люблю учиться и очень люблю новое.


Так это же прекрасно. Не ломайте себе голову, все равно от недостатка иформации никуда вам не деться до тех пор, пока язык более или менее не освоите. Мой вам совет, пойдите в college, начните с занятий языком. Нарабатывайте язык, старайтес читаtь i слушать, слушать, слушать.
Не стОит метаться пока в поисках "призвания". С информацией, прийдет и понимание, как себя реализовать.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)