Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Браки создаются на небесах?


Автор: Лушка 31.03.2005 - 12:52
olesya, нашему полку прибывает! Так держать!!! Счастья тебе, девочка!

А мы познакомились в студенческом общежитии, где оба жили, но на разных этажах.
, нашему полку прибывает
Я очень маленького роста, а именно 1,5 метра и я смеюсь, что мной очень удобно мерить обои. smile.gif Так вот, в юности я по этому поводу ужасно комплексовала и всегда, когда мной вдруг заинтересовывался какой-нибудь молодой человек, старалась быть выше и одевала красивые австрийские сапоги на высоченных каблуках, что в бытность Советского Союза было страшной роскошью, тем более обувь 33-го размера.

А когда мой Женя пригласил меня на танец (в красной рубашоночке, молоденький такой...), я почему-то абсолютно легко и свободно себя с ним почувствовала и когда мы вскоре мы побежали гулять на улицу и я не стала одевать свои выходные сапоги, а одела свою повседневную обувку. Короче говоря, я своего Ефигентия в качестве жениха к себе не примеряла, как остальных.

Я своего Женьку даже привозила к маме. Но он ей не понравился. Она сказала мне, что он не русский. И это почти правда. Предок моего мужа из Кабардино-Балкарии, был сослан в Сибирь за конокрадство. В стране Иркутской он женился на русской девушке, крестился и пошли дети. Русские дети. А вот мой муж и его старший брат... Проявились кавказские корни.
Я маму не послушалась и вышла замуж, о чем не жалею. Мама никаких препятствий к нашему браку не чинила, надо отдать должное ее мудрости.

А со свекрами я познакомилась за день до нашей свадьбы, когда они приехали к нам в студенческий Томск. Когда мы их привезли с аэропорта и сняли верхнюю одежду - они хором, меня оглядев, умилились: "Ой, с косичкой!" Конечно, они ожидали увидеть акулу, которая на два курса старше их сына и охмурила их бедненького парнишечку. А тут недоразумение в 1,5 метра с косичкой.

Свекра своего обожаю. Он на свадьбу вручил нам вот такую рюмку о двух головах и на одной ножке. Заставил пить из нее после первого тоста

, нашему полку прибывает - 2

Рюмку он сделал сам. Основание – это березовый кап, такой нарост на дереве.
С тех пор мы каждый год пьем из этой рюмки. И каждый год Женя мой мне говорит: «Пей, как тебе удобно, а я пристроюсь!» Вот так и живем…

, нашему полку прибывает - 3


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)