Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Браки создаются на небесах?


Автор: Юленька 29.03.2005 - 07:59
По поводу материнской ревности и любви у меня есть такая история: Итория любви моей мамы и папы, хотя и не только их. Вообщем моя бабушка (отцова мать), очень странная женщина. одна родила троих детей и не приняла ни одного избранника этих самых детей. Первой вышла замуж моя тетя-старшая сестра, жених одобрен не был, но и только, они жили в другом городе и наверное поэтому им досталось меньше всего. Через несколько месяцев после этой свадьбы отец встретил мою маму и очень скоро они решили пожениться. Бабуля была против, но как говоритя чувства влюбленных сильнее. родители поженились и тут началось. Эта с виду тихонькая пожилая женщина приезжала с другого конца города каждый день к родителям домой, что бы поливать грязью мою матушку, она кричала на всю коммунальную квартиру, что мама моя и б..такая и гадина. да увела ее милого сыночка, да как таких людей.. и т. п. это продолжалось почти полтора года, пока родители не уехали в другой город (уехали не из за матери, а из за моего младенческого здоровья). Прошло несколько лет, мы вернулись в Новосибирск, и вроде как все было спокойно. Но вот собрался жениться ее третий сын, и сценарий повторился. Молодые жили в частном секторе, и бабуля ходила по всем домам и кляла свою новую невестку, она писала кляузы, на работу, причем кляузы были и на сына и на молодую жену..в отличие от моего папы, дядька перестал вообще с матерью общаться, они не разговаривали почти 13 лет и свою внучку бабушка увидела уже взрослой девочкой. А общаться начали потому что бабуля уж совсем старенькая стала, смягчилась...
Все то время, то она не обащалась со своим младшим сыном, заботу о матери взял на себя мой отец и не смотря на то что кроме него рядом с ней ни кого не было, она каждый раз оскорбляла мою мать (за глаза конечно)..даже мы с сестрой в детстве вдоволь наслушились от бабули какая наша мама "нехорошая" женщина..тяжело то было blink.gif





Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)