Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Браки создаются на небесах?


Автор: Marie 29.03.2005 - 00:12
Девочки, которые промучились со своими родителями, как я вас понимаю. Когда мне было 16 лет и я начала встречаться со своим первым мальчиком, моя мама сделала все возможное, чтобы нас разлучить. Мы учились в одном классе и это была первая любовь у обоих. Глядя назад до сих пор не могу сказать, что же её так в нем злило, ведь мальчик должен был быть просто ужасен, чтоб так стараться, как это делала она. Она даже не хотела вникнуть в наши отношения, разобраться что там и как, узнать его как человека. И как только она его не обзывала при мне! Не здоровалась с ним если встречала его на улице, близко к нашему порогу ему было запрещено подходить. Мотивировала она это тем, что он "учится некудышно, а потому тупой", ну и заявления, как у LiR, типа у него уши не оттуда растут. Вобщем встречаться мне с ним не разрешалось. Тем не менее мы каким-то образом умудрялись встречаться после школы, после чего, если мама узнавала, следовали мамины истерики, слезы, многочисленные скандалы и домашние аресты.
Когда я стала встречаться со своим будущим мужем, то больше года не говорила о нем родителям, хоть мы давно уже вместе жили (с родителями я живу в разных странах). Жил во мне подсознательный страх, что мама опять может взять и все испортить(хоть понятия не имею как она могла бы это сделать). Не говорила до тех пор, пока мы решили не пожениться и сказала маме по телефону за неделю до того как мы росписались. Не просила никаких советов, благословений, а просто поставила перед фактом. Очень было тяжело и грустно, но в моем случае другого выхода просто не было.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)