Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Браки создаются на небесах?


Автор: Фарида 23.12.2004 - 18:10
А я уже писала где-то, но расскажу ещё раз %) в первый раз я встретилась с мужем, когда мне было 13 лет, но никто из нас не мог подумать, что мы когда то поженимся, я была тогда ещё пацанка, а он как раз улетал в Англию на учёбу.Ну так вот в течении пяти лет мы нет-нет сталкивались в гостях, так как он являетсядвоюродным братишкой мужа, моей двоюродной сестры :) Ну так вот, чрез пять лет моя свекровь пришла к нам свататься- мы были удивлены и первое что я сказала" мама! Да ты что? Чтобы я за светлого? :) я просто смуглая а он очень светленький). Ну так вот, тут вмешалась моя тётя и начала говорить, мол какая разница, он татрин/, образованный и тд и что мол пусть хоть встретяться хоть один раз и не надо поспешных выводов. Ну мы договорились, что он придедет за мной в университет, после занятий! Ну он заехал и мы поехали на обед, у него был обеденный перерыв, ая была сытая. я перекусила салатиками и во время обеда мы и поболтали! И как не странно, но он мне действительно, с первого раза очень понравился, я сказала маме,"Мама -это то, что мне надо! Он был очень скромный, вежливый,интелегентный, спокойный, не скованный, но и не слишком развязанный- вообщем такой,каким я представляла себе мужа :)А он как не странно тоже приехал и сказал матери, мама- я если женюсь то только на ней :) Но после помоловки, я узнала, что у нас 8 лет разница .Сперва была в шоке- думала, выхожу за старика замуж, но потом привыкла мысленно, так как в беседе и тд я неудобств по этому поводу не чувствовала.И так мы вот уже почти пять лет женаты- о чём я нираз не жалела, хотя бывало всякое в жизни :rolleyes:
Могу рассказать в кратце, как познакомились мои родители.Моя тётя и папа пришли свататься к самой близкой подруги мамы ( папа ждал тётю на улице),и как раз в это время зашла моя мама к ним в гости- тут-то и влюбился мой папа в неё :)И сразу пошёл за ней,чтобы посмотреть где она живёт.Узнал, после сказал сестре, моей тёте, что жениться только на ней.После посватались к маме, маме он понравился тоже, хотя у них разница 9 лет, папа по сей день моложе выглядит своего возраста :)Только, после свадьбы она узнала, что он сперва сватался к её подруге, так как её подруга не стала говорить а бабушка и дедушка об этом не знали.Её близкая подруга вышла замуж, но не удачно :( Но что интересно, моя мама тоже узнала о разнице во возрасте, только тогда когда подавали документы, она когда увидела дату рождения - сбежала ничего не сказав, от испуга :D Пришла и сказала маме, что мол он скорее всего и жженат и что у него куча детей и тд :) Вообщем, проверили- он был чист :) А папа пришёл и сказал- она за меня низачто теперь не выйдет замуж :) И такое бывает :)

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)