Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Развод.


Автор: GulyaV 27.12.2009 - 19:56
sveta200888
Согласна с Марья, произошла смена ролей в семье, отсюда конфликты. Но в вашей ситуации эти конфликты практически неразрешимы, потому что вы "просчитались", ваш брак по расчету не выдержал проверки временем. Переверните ситуацию, представьте себе, что ваш муж уходит из дома на весь день, возвращается поздно, а вы одна: с детьми - возите их в школу и забираете их оттуда, делаете с ними уроки, в это же время занимаетесь домашним хозяйством, ремонтом дома и т.д. и т.п. Каждая женщина, занимающаяся детьми и хозяйством, расскажет вам, какой это не простой труд, незаметный окружающим.
Если бы вы пришли сюда с жалобой на то, что ваш муж не ценит вашего труда домохозяйки, мы дружно стали бы осуждать его за его неблагодарность, за то, что не понимает, как вам тяжело, и сколько он потратил бы денег на няньку, на уборщицу, на повариху, на шофера, чтобы те выполняли вашу работу.
Отпустите мужа, вы просто не подходите друг другу. И дети страдают, глядя на вас. Вы найдете себе человека, который будет ценить вас как бизнес-леди, а ваш муж будет счастлив с женщиной, которая будет смотреть на него как на божество, умеющее все: и за детьми присмотреть, и дом построить.
Это мой взгляд со стороны.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)