Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Развод.


Автор: IraBaltimore 29.06.2005 - 18:29
А у меня сложилось интересное впечатление о Мавроше и ее супруге, вернее об их отношениях. Они друг друга очень любят, иначе что еще может заставить двух людей, имеющих друг к другу столько притензий не расходиться столько лет? Любят - это точно, а вот характеры им не позволяют идти друг к другу на встречу. Мне кажется рецепт существует - поменяйтесь приоритетами, каждый из вас пытается добиться чрго-то от другого, чтобы самому почувствовать себя наконец комфортно, при этом бы оба с завидным упорством пытаетесь друг другу не уступить. Поможет только одно: Мавроша - поставь себе целью сделать своего мужа счастливым - ты сама знаешь чего ему не хватает, лучше тебя никто не знает.
Heilong - сделай все для счастья своей жены, лучше тебя с этой задачей никто не справится - ты знаешь ее уже столько лет!
И вот когда вы оба начнете добросовестно и честно выполнять свои цели, без упреков и посчетов кто сколько кому сделал хорошего и плохого, то со временем ваши отношения выровняются и вы станете счастливой парой.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)