Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Развод.


Автор: Evita 25.06.2005 - 00:59
Цитата (ViVi @ 21.06.2005 - 13:43)
А вообще одна моя подруга очень хорошо сказала "Выйти замуж и развестись любой дурак сможет!А вот пройти через все трудности,решить все конфликты,прожить долго и счастливо-это еще постараться надо!и Мголову к этому приложить!"
Вот и решает каждый для себя хочет ли он семью создать,гнездышко теплое свить или сидеть на троне,повторяя "Я конечно знаю что я самая присамая и всего этого достойна,но все равно Говорите!Говорите!"

это всё понятно, конечно. Но вот непонятно только одно, почему только женщина, во всяком случае, в данной ситуации, должна прикладывать все возможные усилия чтоб все проблемы решить и трудности преодолеть, в то время как ее муж занят совершенно другими проблемами, своей коллекцией, например. ах, да, он иогда, в особо-необходимых случаях, "разрешает ей покупать то, что она хочет". Женщина тоже имеет право на отсутствие (хоть ненадолго) этой каждодневной заботы о том, как-же семью-то сохранить??!!!! Тем более она не обременена ни детьми, ни общим бизнесом и имуществом. хватит может ей борьбы этой, почему она должна с боем отвоёвывать свое право быть счастливой? Правильно было уже неоднократно сказано, надо любить себя. И позволить себе быть счастливой.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)