Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Развод.


Автор: IraBaltimore 23.06.2005 - 14:40
[б]кисточка[/б]
У нас с вами совершенно глупая дискуссия выходит, и только потому, что автор очень однобоко смотрит на проблему. Эта статья скорее относится к тем, кто пытается изменить своих близких под себя, кто недоволен тем, что муж, например, любит котлеты холодными, а не горячими - тогда да, прими его таким, какой он есть. Но ведь если по глупости и неопытности женщина оказывается рядиом с эгоистом, инфантильным, лживым, ненадежным и пр. мужчиной, все, что она должна в себе изменить, так это стать более разборчивой в выборе партнера в будущем. Хотя можно на это посмотреть и иначе: она мужа боится потерять, носится за ним по пятам, достает его своими уси-пуси, она начинает зарываться и вести себя соответственно - тогда ей, конечно стоит пересмотреть свое отношение к себе и окружающим. И так ситуации можно перечислять до бесконечности.
Женщина пишет - муж полное дерьмо. что она вложила в это понятие - никто из нас не знает, автор статьи этого не стал раскрывать, а ведь за этим и кроится весь смысл ситуации. Но автор заранее решил, что "дерьмо" - это субъективное восприятие этой женщины и предлагает ей изменить себя, дабы увидеть в супруге порядочного человека и замечательного семьянина. А что если он является "дерьмом" совершенно объективно? Если его тав воспитали родители?
Поэтому и ерунда там написана - автор дает универсальные советы на очень индивидуальные проблемы, а про то, что мысль материальна и т.п. до него написали уже тысячи других авторов. Но если он вам помагает - читайте, я высказала только свое мнение.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)