Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Развод.


Автор: kistochka 23.06.2005 - 09:59
IraBaltimore
Во-первых, никто не говорит, что нужно нести крест. Я бы в такой ситуации ушла бы без лишних слез(что, кстати, и было однажды). Уходить надо, но ничего не бывает просто так. Смотрите глубже.

Цитата
"Каждый человек сам создает свой мир, свою жизнь". Как это понимать?
Наши мысли и чувства материализуются, то есть воплощаются в реальность.
Мы сами создаем тот мир, в котором живем. Каждый из нас живет в уникальной реальности, точнее модели Реальности, построенной на основе индивидуального опыта или опыта наших предков.
Получается, что все в этом мире: состояние нашего тела, душевное и физическое состояние здоровья, отношения в семье с близкими, отношения с людьми и окружающим миром, работа, финансовое положение - все это отражение и трансформация наших мыслей, чувств и эмоций.
Отсюда вытекает гениальное по своей простоте и мудрости утверждение: "Мы с вами живем в гармоничном, справедливом и чистом мире, где каждому воздается по его мыслям".
Другими словами: "Внешнее отражает внутреннее".
Раз мы сами создаем свой мир, то, следовательно, мы можем его изменить. Но как это сделать?
Если вам что-то не нравится в других людях, то это обязательно есть внутри вас, в вашем подсознании. Откажитесь от желания изменить окружающий мир, людей, своих близких. Принимайте их такими, какие они есть. Просто меняйтесь сами - и тогда мир изменится.

Если вы чего-то избегаете, то за этим скрывается какой-то страх или какая-то боль, то есть то, через что вы должны пройти и извлечь очень важный позитивный урок.


Это не мое, но это так и есть, согласны вы с этим или нет smile.gif

p.s. Я тоже говорю не голословно, а исходя из опыта smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)