Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Развод.


Автор: LaraKroft 21.06.2005 - 23:09
Цитата (nastia @ 20.06.2005 - 19:09)


на счет мужа-сегодня должна была работать до 2 ночи,произошло происшедствие перегорело электричество на работе,отпустили нас по домам,звоню ему чтоб обрадывать,вечер проведем вместе,поужинаем,спеку пирог,поговорим по душам,а он мне сообщает что он в гостях и будет только через час после того как я вернусь домой dry.gif



Я согласна с Настей. Меня бы это тоже очень задело.
Хочу описать один случай. Это было прошлым летом. Я с мужем и ребёнком были в гостях у моей тёти, просто заехали на пару часов, проведать и попить чаю. В это время мне звонит на мобильный мой кузен, который живёт в 300-х км. от нас и, соответственно, видимся мы редко ( чему я очень рада ), и сообщает мне: "Вы где? А мы к вам выезжаем!!!" Я ему говорю, что мы сами в гостях и дома нас нет и что о своём визите надо было предупредить хотя бы днём раньше и т.д. и т.п. Короче, он с семьёй приехал только через неделю. К чему я всё это: если бы я соскучилась за ним, то я бы с радостью сказала ему:"Конечно, приезжай, мы всего в 15 минутах езды до дома и к тому же по пути можем закупить продуктов и устроить пир горой".
К тому же Настя писала, что работает 6 дней в неделю весь вечер до 2-3 утра, т.е. вечера они проводят врозь и видятся лишь глубокой ночью или ранним утром. Он же проводит со своими друзьями каждый (или почти каждый) вечер. И мне из этой картины ясно видно чем он дорожит больше.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)