Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Развод.


Автор: dinnka 21.06.2005 - 11:59
Настунь, мне интересно, у тебя мысли о разводе и раздражение от мужа появились ДО знакомства с шеф-поваром или ПОСЛЕ? мне кажется, что это важно. если ДО, то действиетльно, налицо независимое решение и усталость от такой жизни. если ПОСЛЕ, то мы просто имеем сравнение, причем неравноценное - муж рядом, каждый день ты его видишь в самом неприглаженном виде, а шеф-повар гдето далеко и в стадии конфетно-букетных отношений ( я не говорю,что такие отношения были. это скорее состояние) и выглядет намного красивее издалека...
одно я могу сказать, когда мужчина не стремится обеспечивать семью, дом, когда его не интересует уют в этом доме и он живет как трава - это к добру не приведет. конечно, многие женщины на это закрывают глаза, главное, чтобы был в доме хозяин, только в том то и беда, что в доме только мужчина, а не хозяин ... я через такое прошла, нахлебалась с головой. это при том, что мой муж зарабатывал неплохо, в холодильнике было не пусто, но при этом человека НИЧЕГО не интересовало, кроме компьютера и распития пива по вечерам с друзьями. самая малость, как починить розетку или прибить шкафчик вызывала бурю раздражаения, что отвлекали от нечегонеделанья... вытащив практически на своих плечах ремонт и получив в конце упрек, что "а я и не хотел ремонта, ты сама все затеяла" (хотя при покупке квартиры он бил себя в грудь, что наконец он хозяин и мы сделаем ремонт - просто зашибись huh.gif ), я будто разом протрезвела, было последней каплей... мы развелись и я вижу, что он со своей второй женой продолжает жить в том же духе - еда есть, ну и больше ничего не надо, то есть ничего не изменилось.. нельзя так жить, жизнь - это не только квартплата и майонез в холодильнике...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)