Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Развод.


Автор: Vlasta 9.05.2005 - 23:37
Цитата (Delphin @ 7.05.2005 - 14:08)

он меня замучил. Расвелась бы уже давно, останавливала зависимость. Как толко ето преодолела, все - свободна, крылья выросли! А нового я не ожидаю, оно у меня уже сейчас.


Очень за тебя рада! Вот эта самая зависимость и мучила меня тоже в период развода и долго позже! Я крайне впечатлительна и сужу о прошедшем только по "заживлении" раны -самостоятельном. Чувства реального одиночества я в общем-то никогда не испытывала - кто-то рядом всегда помогал - любым способом - будь то слово или постель. Но мысли тяжелые все равно висли, я ныла и злилась. А ты такой молодец - говоришь ровно то, что и я говорю сегодня. Только я через год, а ты свободна сразу! Впрочем, у меня новая любовь, причем бурная. Значит, все-таки, в ней дело! Вот, что я имела в виду, говоря о противоположном поле, только появившись на Гуд куке! А все обзывались - принца ей надо!! Ишь чего!! Delphin, а он у тебя разве не принц? Да король не валялся! Македонский курит! Это же просто фраза стилизованная. А вот пришел сильный мужчина и освободил сильную (еще какую сильную) женщину от зависимости от старого и слабого. (Я просто скромно имею в виду фразу о новом...). Что будет дальше -время покажет. Но небольшое королевство поприятнее хорошо налаженного гадючника. В нем точно крылья не растут. Здорово, что у тебя они есть!!! Я тоже сейчас летаю, и тебе тоже желаю, если вдруг приземлимся - отдохнуть, а не переломы лечить. А из ушибов, надеюсь, выросли. Удачи!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)