Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Развод.


Автор: Delphin 7.05.2005 - 17:08
Vlasta
Цитата
Чтобы решение о начале развода радостью стало, надо довести совместную жизнь до ненависти к человеку, с которым ежедневно ложишься спать. Это я все про "радость" развода - Delphin удивила. Радость не в расторжении старого. И не в ожидании нового. Радость в узнавании всего этого нового в сравнении со старым. А для этого не стоит терять время - свое время - не его время. Оно в отличие от мужей никогда назад не возвращается.


На самом деле все очень индивидуално. Никто не расходится одинаково, у всех расные чувства, причины и мировоззрение. Для меня это самая настоящая радость, мой муж никакой мне не родной человек уже очень давно, он меня замучил. Расвелась бы уже давно, останавливала зависимость. Как толко ето преодолела, все - свободна, крылья выросли! А нового я не ожидаю, оно у меня уже сейчас.

Танюша
Танюш, год с начала расделъного существования. Оно у нас будет считаться с начала декабря. Вижу я его не часто, у нас дом, места много, он часто в командировках. Расъедемся в июне, как рас ищу квартиру. Сейчас лучше стало, когда практические дела пошли, я даже с ним общаюсь.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)