Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Развод.


Автор: Mamalyzhenko 4.04.2005 - 10:14
Lissy,это не справка, это-свидетельство о разводе. Он на одной и той же женщине женился два раза с интервалом в несколько лет. Он хочет представить только одно свидетельство о разводе, датированное 1986 годом. Потом через 4 года он на ней женился вновь, и то свидетельство, которое предъявили в суд мы, как раз второе. Даже если суд сделает в местный ЗАГС запрос, им будет выдан ответ, что истец два раза женился и два раза развелся, и больше ничего не надо доказывать. Если вдруг он усомнится в подлинности своего же свидетельства о разводе, он может назначит экспертизу данного документа, это ему буде довольно дорого стоить, а все равно она подтвердит истинность предъявляемого документа.
Да нет, здесь уже все понятно, ему даже собственный юрист сказал, что разводиться всегда надо было по-человечески. Не надо гадить женам, все равно это когда-нибудь откликнется, чаще всего в самый неподходящий для себя момент. Если и против меня он не начинал бы такую кампанию по моему моральному уничтожению, я бы не стала ворошить прошлое, и мы бы мирно разошлись простым человеческим разводом. А после того как я узнала о себе много интересного, мне пришлось поворошить архив и наткнуться на удивительные вещи. Ну, и предыдущая его жена мне очень помогла, дай Бог ей здоровья, в свое время с ним она и не через такое прошла, хорошо, что человек она порядочный и не злопамятный, просто помогла мне отстоять собственную честь.

[b]Танюша[/b, грустно теперь ему, мне было погано в августе прошлого года и примерно до того момента, пока не всплыл его предыдущий развод. А потом стало просто спокойно за свое будущее.

Большое всем спасибо за сочувствие!И совет всем остальным моим подруг по несчастью:как только вы перестаете по этому поводу париться, у вас сразу начнет складываться так, как нужно. Положитесь на волю Божью, он не сделает так, чтобы вам было хуже. Расплачивается обычно тот, кто вообще затевает весь этот бред.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)