Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Развод.


Автор: Blossom 20.02.2005 - 21:46
Мдааа почитаешь все эти ужасы и замуж даже и не хочется...
Девочки не давайте себя обидить! Мужчины они такие странные и когда чувствуют себя уязвленными или обиженными готовы рвать и метать невзирая на чувства других людей (не все конечно, есть приятные исключения). Поэтому не стоит их щадить в таких случаях! Будьте готовы ко всему и главное (Delphin уже говорила) не жалейте денег на адвоката!

Моя сестра недавно развелась со своим мужем американцем. То что он говорил про нее на суде было просто дико. И что она наркоманка и алкоголичка, и что она много раз пыталась покончить жизнь самоубийством, и что она маниакальная клептоманка и ворует в магазинах. Ну короче говоря ужас. Говорил что у нее страшные депрессии (хотя в мире нет более жизнерадостного, веселого и неунывающего человека чем она), пытался в общем показать себя как доброго самаритянина пытающегося ей помочь а она типа его помощь не принимает. Сам он ее избивал и унижал, и сам уже около 10 лет принимал сильнейшие антидепрессанты (сестра об этом не знала). До свадьбы он естественно был белым и пушистым. У сестры есть сын (от первого мужа) так она сейчас благодарит бога за то что не позволила этому второму его усыновить. В общем судились не на жизнь а на смерть. В время брака он всячески пытался ее изолировать, не давал работать или учится. Тоесть своих средств у нее не было никаких да и навыки профессии были утеряны. Конечно есть и ее доля вины в этом, думала наверное что за ним как за стеной, а он вот каким оказался!
Суд присудил ей алименты, бывший муж должен оплачивать аренду квартиры и ее учебу (она переучивается на медсестру сейчас). Он естественно пытается не платить, каждый месяц она бегает за ним и буквально выдирает у него эти алименты (их конечно не хватает и она помимо учебы еще и на двух работах пашет). Пару месяцев тому назад, когда только начали разводится она с сыном застала его дома на диване с барышней. Это играло очень большую роль во время развода, так как случилось когда они фактически еще были женаты. Не прошло и месяца после развода как бывшый муженек женился на этой барышне!
Мрак! Но уже все более менее стабилизирутеся слава богу!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)