Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Кто, как и когда...


Автор: Маня 23.01.2006 - 14:36
Готовить я люблю, как многие из этого форума, потому и гости ко мне с радостью ходят. Правда с этого форума я очень мало рецептов могу испробовать, описанная здесь кухня ну очень уж русская, чтоли, она в моем кругу не очень идет.
а что меня привлекает здесь - люди, обитатели форума, вас интересно послушать. здесь приятная атмосфера, очень теплая и открытая, говорить можно обо всем, делиться и радостями, и горестями. это просто замечательно! эх, загадочная наша русская душа! таким надо родиться и вырости, другим этого не объяснишь... вот это мне здесь и нравится. спасибо вам всем, за то, что вы есть!
а про рецепты: подумываю парочку своих любимых прислать, но не уверена, что они пойдут. приезжая к родителям в беларусию всегда готовлю им чтонибудь, причем продукты частично с собой привожу, т.к. не знаю, где их там искать (свежий тимьян, розмарин, имбирь), мои едят, им вкусно, но тут же оговариваются, что это на любителя. пыталась готовить, когда много родственников в доме было - народ пробовал, но мнение не высказывал wink.gif там рецепты с этого форума пойдут, теперь я это знаю biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)