Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Кто, как и когда...


Автор: Lissy 25.08.2005 - 16:43
А я как раз вспоминала сегодня, сколько всего в моей жизни произошло, с тех пор как я здесь делюсь "радостями и горестями".
В феврале 2003 после 4-х лет гражданского брака мой муж сделал мне предложение. И мы здесь обсуждали и перетирали и гражданский брак и "по-настоящему" ли все это было и что делать с предложением. Потом, ближе к лету я стала готовиться к свадьбе и получила кучу советов про наряды, маникюр, прическу и т.д. Мне хотелось самой принять и угостить моих гостей, и гуд-кук засыпал меня рецептами. (К сожалению, в запарке мне так и не удалось тогда сфотографировать все свои произведения, но мои друзья и родственники до сих пор вспоминают с почтительным восторгом). Потом (29.08, скоро 2 года) была свадьба, и меня так приятно все поздравляли! Потом мне советовали, менять или не менять имя-фамилию. Потом мне предложили работу в другом городе, и мы вели здесь бурные дебаты идти на нее или нет. А затем меня работа забросила в Москву, и если бы не гуд-куковские девочки, я бы совсем там от тоски зачахла. А вернувшись домой, померла бы в беременность от депрессии и неотвеченных вопросов, если бы не гуд-куковская поддержка. А еще меня здесь поздравляли с защитой, с сыночком и с уже 3-мя днями варенья!
Спасибо вам, девочки, что вы есть!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)