Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Кто, как и когда...


Автор: Cher 18.12.2004 - 14:23
Сюда пришла по Свитиной ссылке. Меня тогда как раз выгнали с Кукинга за плохое поведение. У Свити я тоже как-то не прижилась, а здесь прижилась. Я была потрясена тем, что никто здесь ни на кого не давит, писем от модераторов с оскорблениями я не получала никогда, а так же с просьбами прекратить свинство и т.д. Никто никогда не посчитал нужным закрыть мне рот ни публично, ни в ЛС. Нет, девушки, я могу сказать - этот сайт уникальный, клянусь вам, и то, что мы сами модерируемся, сами улаживаем все конфликты, сами по себе варимся в своем, переживаем, при этом никогда не становимся вульгарными и злобными - нет, такого нет нигде, за что спасибо Ирине Кутовой огромное - неповторимая женщина, очень тактичная, никогда не ломается и никогда не дает всем понять - я здесь хозяйка, вот и танцуйте как мне нравится.
Вот так я попала на сайт, и осталась к моему удивлению, хотя думала, что и отсюда меня "попросят", даже комплекс у меня был.
Так спасибо вам девочки за все, за то, что вы есть и что все вы - мои подруги, а мужчинам нашим за то, что вы - мои друзья.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)