Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > За успехом мужчины всегда скрывается женщина


Автор: Eremurus 17.12.2004 - 16:04
Ravchyk Наверное, ты очень хороший и муж и отец, я в этом не сомневаюсь. rolleyes.gif Но про леглий заработок, я не спорт имела в виду, а сапожную будку.
По поводу травматизма. Я мастер мпорта по спортивной акробатике и знаю об этом на собственном опыте. Если ты говоришь, что придерживаешься воточных принципов - то я вроде как уже восточнее и некуда. Всю жизнь в мусульманской стране прожила и еще жить буду. Просто у нас разные взгляды.
Цитата
КПД такого заробатка очень низкий.
Очень даже и не низкий laugh.gif
Цитата
Наличие дома, машины, кучи детишек, плюс обеспеченая старость и в довесок собственый бизнес который можно передать детям.

Как ни странно, у меня тоже такое представление о упешном мужчине! Что мы и пытаемся сделать!
Цитата
нужно орентироватся в технических средствах защиты (прослушка и прочее).

За годы работы в системе HYATT он обучен всему, чему у нас и в Высшей Школе милиции не обучают rolleyes.gif Даже роды принимать rolleyes.gif rolleyes.gif А так, то такая мощная школа в Hyatt System! Обучают и проводят специализированные треннинги, выдаются сертификаты и дипломы и многое другое.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)