Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > За успехом мужчины всегда скрывается женщина


Автор: Ravchyk 17.12.2004 - 15:08
Eremurus
Цитата
как никак мастера мЫ

Мы тоже, но тренерская зарплата очень маленькая, я два года был инструктором по рукопашке, а вбытность выступление на ринге проиграл только один бой и то техническим накаутом (когда один из соперников не может продолжать бой) tongue.gif

Цитата
но это лучше чем ничего.

У нас просто с Вами разное понятие успешного мужчины, у меня: Наличие дома, машины, кучи детишек, плюс обеспеченая старость и в довесок собственый бизнес который можно передать детям.

Цитата
это способ сравнительно легкого заработка,

Это далеко не легки заработок, если к этому добавить травматизм, это просто кошмарный заработок. С другой стороны я даже по себе могу судить что для физически подготовленого человека прямая дорога в охрану, для себя же я вовремя заметил что КПД такого заробатка очень низкий.

Мне очень нравится читать, что Вы принимали такое активное участие в жизни мужа, так как по своим колегам по спорту вижу, что многие спились или гдет слесарями-грузчиками работают. sad.gif

Таня
Цитата
после 45 телохранителем, но вполне может быть начальником охраны где-то, в каком-либо учреждении.

В это выбиваются единицы, основная проблема в том, что начальник охраны должен иметь связи в силовых структурах и не хилые, потому на эту формальную должность берут отставников. Не формальную должность занимает молодеж, так как нужно орентироватся в технических средствах защиты (прослушка и прочее).

ALL
Я не списываю роль женьщины в успехах мужчины, взгляните на основание этого айзберга, если нет желания чего то добиватся у данного мужчины, Ваши усилия могут быть напрасны. Могу конечно ошибатся, у меня более восточное воспитание, где семья впереди поровоза и нужно ее обеспечивать по полной программе.


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)