Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > За успехом мужчины всегда скрывается женщина


Автор: Eremurus 17.12.2004 - 11:22
Таня
Malaitikka
Полностью согласна! Мы сами делаем наших мужей ! На примере моего мужа. Немного из истории. Мы поженились в 21 год. Ни кола ни двора. Что поделаешь - любовь. Я на 1-м курсе ист. фака в Универе, он простой сапожник (но в свободное время боксер)интеллект на соответствующем уровне. Мне все родственники говорили, куда лезешь, синдром ученого и доярки знаешь? Начали жить. Я учусь и работаю, он от случая к случаю. Думаю, непоряок, надо его поднимать. Начала книжки ему подбрасывать, советовать, осторожно так. Потом я во втроой институт пошла на Ин. яз. Тут ему уже подбрасываю книжки по англ. Он все сапожником был. Прошло время, я закончила два вуза ин.яз с красным дипломом, работаю. У него работы нет. Совершенно случайно появилась ваканския в СБ Хаята. Естественно, надо знание языка. Готовлю его в течение недели. Пишу ему и заставляю учить наизусть все возможные выражения вопросы-ответы на собеседовании. Удивительно - прошел. Проработал там 5 лет! За это время разные книги ему давала, с ним занималась по деловому общению, по технике ведения встреч и проч. Результат: вышла замуж за сапожника, а сейчас он телохранитель одного из самых влиятельных людей у нас в республике! Спрашивается, кто его таким сделал? tongue.gif Иногда аж самой приятно, когда мне говорят - у Вас такой муж интересный tongue.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)